Алена
lilu5577
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Девочки, доброго дня ! Сегодня была на приёме , сдавала цитологию (мазок) врач сказал воспалительный процесс. Завтра только к врачу, очень переживаю ! У кого было ? Чем лечились ? Как то может отразится ?

Комментарии

zhanno4ka29
Жанна·Мама дочки-младенца

У меня было ,свечи ставила 3 дня и все прошло,название не помню только))

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Быть спокойной ))) не парится ??? На ребёночка не влияет ?

Нравится Ответить
zhanno4ka29
Жанна·Мама дочки-младенца

@lilu1802, все хорошо у нас))

Нравится Ответить