Елена
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки,когда начали давать деткам молоко? Интересует также отзыв о детском молочке) есть ли смысл его покупать? Что даёте в нашем возрасте кушать на ужин?

Комментарии

kseniya-kseniya5
Ксения·Мама сына-младенца

Мы уже давно на молоке, давай потихоньку,разводи водичкой,потом воду убавляй

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

После двух иногда делаю молочные коктейли с детским молоком,бананом и ягодами,а на ночь смесь

Нравится Ответить
kovaleva-kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нестожен )

Нравится Ответить
net.sna
Yana·Мама сына (1 год)

До сих пор даю смесь и планирую давать смесь 😏

Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

вы знаете, я в 1 год начала давать обычное. и норм без всяких яких. разбавлять его не стала, оно и так вода водой

Нравится Ответить
vika_curanova
Виктория·Мама сына (1 год)

Покупаю детское молочко нестожен (смесь 3). Если сравнивать с обычным молоком, то разница конечно большая. Ну во-первых там много витаминов и минералов, лишним не будет.Да и качество совсем другое. Детское молочко адаптировано, это второй плюс. Цельное молоко до 3 лет не рекомендуют давать. Я и каши на этом молочке варю. И омлет, пюре картофельное тоже с ним. На ужин каша (она сытнее), тогда лучше спит и ночью кушать не просит. Почитайте в интернете, там более подробно все описано.

Нравится Ответить
vika_curanova
Виктория·Мама сына (1 год)

@ivanova.ell2015 как смесь разводите, а потом все готовится как и на обычном молоке

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@vika_curanova ну да это понятно,что как смесь)))спасибо)

Нравится Ответить
vika_curanova
Виктория·Мама сына (1 год)

@ivanova.ell2015 да не за что)

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Сейчас дочь отказывается от молока.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Каши на молоке пополам с водой с 7 месяцев кушаем.Пить давала после года обычное молоко после обеда 90мл.

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (2 года)

До сих пор малютка 3,от молока понос. Вот так. Каши, омлеты на молоке.

Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы на ГВ, поэтому молоко не даю.А на ужин тоже что и мы.Она у нас на общем столе (готовлю всем правильное питание)

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына (1 год)

Уже на общем столе?? А что вы кушаете?

Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)

@anya_vania, супы, картошечка, каши, голубцы и т.д. Готовлю всё на пару или варёное.Только творог ей детский покупаю и йогурты

Нравится Ответить
kovaleva-kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нам педиатр сказала, что можно давать либо дет.молочко, либо разведенное пополам с водой обычное молоко. Пьем оба варианта. Пока все ок. На ужин как правило то, что сами едим, исключая все жареное, копченое м т.п.

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

Какое детское молоко покупаете?

Нравится Ответить