Marika
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

Девочки подскажите пускают ли в реанимацию родственника ?

1

Лучший комментарий

polina14011
Полина·Мама дочки-младенца

Меня к маме на 10 минут 1 раз в день пускали

Нравится Ответить

Комментарии

lizhen037
Елизавета Бражник·Мама дочки (1 год)

да пускают, по закону обязаны

Нравится Ответить
lizhen037
Елизавета Бражник·Мама дочки (1 год)

если не пускают надо жаловаться по закону рф обязаны пустить близкого родственника

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В детскую реанимацию не пустили.

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки-младенца

В разных больницах по разному

Нравится Ответить
valeri.
Валерия ♑️·Мама сына (3 года)

Видимо , смотря , какая больница. Когда я работала в реаним , у нас родственников всех пациентов, кто приходил , пускали. Не всем скопом , конечно, по очереди и одевали одноразовые халаты, шапочки- колпаки, бахилы.

Нравится Ответить
polina14011
Полина·Мама дочки-младенца

Меня к маме на 10 минут 1 раз в день пускали

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

Надеюсь и меня пустят

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

В детскую пускают, во взрослую нет.

Нравится Ответить
del_1569208488_mamka_bez_filtrov

Меня в детскую пускали.

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

@mamka_bez_filtrov, да после наркоза ничего не понимает .Но меня увидела ,за руку подержала .Хоть почувствовала ,что я рядом .Вечером телефон дадут .Буду ждать звоночка .Слава Богу все хорошо прошло .Говорили опасная операция была .Ехали блин миому удалять ,а в итоге матку тоже убрали .Еще давление 145 вчера было и с сердцем проблемы .

Нравится Ответить
del_1569208488_mamka_bez_filtrov

@mari.taubekova господибоже! Здоровья маме! Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

@mamka_bez_filtrov, Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

нет

Нравится Ответить
eva30122015
Евдокия·В ожидании первенца

Нет не пускают

Нравится Ответить
kea010183
Елена·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mamavmomlife
Maria·Мама сына (1 год)

Вряд ли..

Нравится Ответить
yuzavr1
Юля·Мама дочки-младенца

Только близкого ( дети, мужья), но буквально чуть-чуть

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

Дай

Бог пустят .Мама на операции .Хоть увидеть бы

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына-младенца

Нас не пускали (

Нравится Ответить