Алиса
alisa-misjutina
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте трусики, чтобы на ночь хватало: меррисы, гуны, йкосан все текут и переполнены. Мы очень много воды пьём, приходится ночью менять, иногда просыпается из-за этого.

1

Комментарии

1980novozhilova
Елена·Мама дочки-младенца

Мы Хаггис ультра комфорт, всю ночь спит

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Тоже за памперс

Нравится Ответить
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки-младенца

Мы пеням ночью подгузники , вот самые норм были йоко сан, может вам на размер больше брать ?

Нравится Ответить
alisa-misjutina
Алиса·Мама сына (1 год)

Брала на размер больше, все равно.

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisa-misjutina
Алиса·Мама сына (1 год)

Спасибо, девочки! Попробуем памперсы. А какие именно? В зелёной упаковке?

Нравится Ответить
kondratevaylia
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Трусики там вроде бы только в зелёной упаковке, в оранжевой памперсы.

Нравится Ответить
alisa-misjutina
Алиса·Мама сына (1 год)

@kondratevaylia хорошо, спасибо

Нравится Ответить
mama-kobra
Ирина ·Мама сына (1 год)

Памперсы выдерживают у нас. Хотя раньше тоже только япошки брала и ночью меняла

Нравится Ответить
alisa-misjutina
Алиса·Мама сына (1 год)

Взяла нынче на размер больше, так все равно. Может действительно памперсы попробовать?)

Нравится Ответить
arlena20
Елена·Мама троих детей

Нам памперсов 4 трусиков хватает на ночь

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Брали в вашем возрасте на размер больше для ночи, тоже много пили и писали

Нравится Ответить
vika89091008863
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А 5 или 6 не пробовали , нам в своё время это помогло когда ночью протекала

Нравится Ответить