Анна
ganyutka23
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет! Мелкой лор порекомендовала перед выходом куда либо мазать виферон гель, вместо оксолинки... кто нибудь мазал? Эффект есть? :)

Комментарии

kinahka
Кристина·Мама сына (2 года)

Я ничем не мажу сыну нос. И никогда этого не делала. Как @veronika_z просто промываю носик ему после общественных мест

Нравится Ответить
irez12
Ирина Кононенко·Мама сына (2 года)

Мажу вифероном гелем носик себе и сыну, когда ходим в поликлиннику, особенно сейчас в период простуд.

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Всю Б им мажу👍👍👍 только мне больше нравится виферон МАЗЬ))) от оксолиновой часто бывает раздражение слизистой😭🤦‍♀️

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Лучше после каждой прогулки промывать нос,чем пичкать лекарствами,эффективность которых не доказана🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ganyutka23
Анна·Мама дочки-младенца

@veronika_z, спасибо 😊♥️

Нравится Ответить
irina_fedoseeva
Ирина·Мама дочки (3 года)

А мы вот тоже промываем,только нас это не спасает?

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

@irina_fedoseeva, нам помогает🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalimaslo1111
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да, очень даже хорошо помагает

Нравится Ответить
maria.dupenko
Мария Дупенко·Мама сына (3 года)

Да, эффект намного лучше, чем от оксолинки)) оксолин уже не работает

Нравится Ответить