Марина
ukleevam
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки всем доброе утро! У кого девочки 4-5 лет и 5-6 , хочу вам предложить костюм на НГ. Классные: костюм ангела, пиратки и просто красивое платьице на НГ. Кого заинтересует пишете. Костюмы правда клевые, одевали один раз.

Комментарии

ukleevam
Марина ·Мама сына (1 год)

Оно с пакета только отгладить и классно

Нравится Ответить
ukleevam
Марина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А платье красивое покажете?оно на какой рост?

Нравится Ответить
ukleevam
Марина ·Мама сына (1 год)

Я не знаю на какой рост, это платье племянницы. Мерить все надо. Сейчас пришлю

Нравится Ответить
ukleevam
Марина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ukleevam
Марина ·Мама сына (1 год)

Есть костюм пиратки очень классный но мерить надо

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 5-6 что есть?

Нравится Ответить