Алина  Хандохина
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки когда можно уже будет все покупать в роддом, хотела с января закупаться а муж говорит рано.

11

Комментарии

ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

Время быстро пролетит же, начинайте,когда Вам захочется) зато все будет готово

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, тогда начну покупать уже потихоньку

Нравится Ответить
aigmom
Aigul·Мама двоих (младенец)

Вообще удобней конечно брать когда живот не большой, и ходить не в тягость. Купить, потом нужно постирать и погладить это тоже трудно на большом сроке делать. На 25 как вариант начните готовиться

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я думаю с января готовиться пока не большой живот

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже так же хочу тока с января в декабре нам уже скажут конкретно пол

Нравится Ответить
vio1188
NP·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Я планирую с февраля, там и пол уже скорее всего будет известенн)

Нравится Ответить
zk1518

Я не смотрела на срок) чуть ли не с 12 недели начала закуп по тихоньку. Где-то увижу красивые пеленки, покупаю, чтобы потом не возвращаться. В след раз увидела муслиновые полотенца со скидкой хорошей, тоже купила и тд. Тем более у вас не первый)

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
santrope
Сантропе·Мама четверых детей

На 30 недели начала

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

с первым ребенком в 30 недель все было готова, а с вторым до 38 ходила и все же не все купила 🤪

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

В 38 была уже готова)

Нравится Ответить