Айгерим
mylittle
Айгерим·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для дочи. Прям хорошего. Она у меня с рождения ножки скрещивает и дисплазию ставили, после 1 курса массажа не исправилось. Ищу очень хорошего специалиста

Комментарии

aliya_1989
Алия·Мама двоих (младенец)

Массажный центр асылбота не советую! Я к ним обратилась. У них ещё сразу предоплата 50 проц вперёд, потому что наверное много кто отказывается. Массаж длился всего 30 мин, у дочки были проблемы, они их не решили, она даже наши проблемные места не прорабатывала. 20 тыс просто так отдала. 5 дней получили, и я позвонила и сказала что не хочу продлевать.

Нравится Ответить
mama_2018
Настеныш·Мама двоих (младенец)

А кого сейчас взяли?

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (младенец)

@mama_2018, сейчас опять в поиске, тот массажист кого хотела по семейным обстоятельствам не может нас принять. Одну нашла, завтра посмотрим, но пока доче только дренажный нужен массаж. Бронхит лечим

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

Дети разве не все скрещивают ножки?

Нравится Ответить
ortokovrikkz
Асель·Мама дочки (4 года)

Массажный центр Асылбота, можете и тут отзывы и в инсте глянуть ‭+7 (708) 227-20-45‬

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

Вы лучше в поиске здесь поищите детский массаж, массажист. И сами почитаете отзывы всех мамочек, и выберете

Нравится Ответить