Khanisa👧🏼
umm-khanisa
Khanisa👧🏼·В ожидании первенца

Доброе утро девчат, подскажите пожалуйста, сдала бак посев мочи сказали есть citrobacter koseri 10 в 6 степени. Пересдать в платной лаборатории, так как у нас возможно ошибка)

У кого было так? Что делали? Пили ли антибиотики? Мне сказали пропишут антибиотики.

Комментарии

nazym_tleubergenova
Nazym ·В ожидании первенца

Лучше пересдайте в другом месте.

Нравится Ответить
umm-khanisa
Khanisa👧🏼·В ожидании первенца

Да обзваниваю лаборатории...

Нравится Ответить