Динара
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Девочки всем привет. Это схватки?

5

Комментарии

ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое

Нравится Ответить
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ms.alina.handohina счётчик схваток

Нравится Ответить
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что за приложение

Нравится Ответить
julya_037
Юлитта·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Интервал и длительность должны быть одинаковые. Это треники

Нравится Ответить
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@1969.sany.1969 спасибо

Нравится Ответить
1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

Я тоже себе скачивала такой, удачных вам родов

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как называется приложение

Нравится Ответить
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ainura_fitmom надеюсь тренники по идее 10 ПКС у меня

Нравится Ответить
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ainura_fitmom сейчас уже каждый 8 мин

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Скорее всего треники. Понаблюдайте тогда и если что, вызывайте скорую. При настоящих интервал же должен наоброт меньше и меньше и сами схватки дольше

Нравится Ответить
dina0695
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ainura_fitmom да но терпимые

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Интервал какой?

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

После 5 мин еще идут?

Нравится Ответить