Катя
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года)

Девчонки, как думаете, реально скажем так предугадать(запланировать) пол будущего ребёнка? Хотелось бы теперь дочку, но будем рады конечно любому исходу ))))

Комментарии

fsarigio
Кира·Мама двоих (младенец)

Моя подруга высчитывает как то,и мне высчитала и себе,и все точь в точь

Нравится Ответить
kristinamama91
Кристина·Мама сына (1 год)

@fsarigio, ой узнайте как она расшивает ! Тоже хочу 😍

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@fsarigio ага надо, а то в новом году приступим к исполнению желаний)))

Нравится Ответить
fsarigio
Кира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tgrishaeva1007
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года)

@marikusha эх, по ней мой сын должен быть девочкой😂

Нравится Ответить
marikusha_brasil
☘️Мария·Мама дочки-младенца

@katya-sgi, точно возраст свой с месяцем поставили?))месяц зачатия точно тот?!)

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года)

@marikusha совершенно точно, мне было 26 и был ноябрь)

Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (младенец)

Есть вариант. Ловите по узи (календарь и тесты не подходят) овуляцию и за 1-1,5 суток прекращаете стараться. Если хотите мальчика, то наоборот, через сутки только начинаете. И готовьтесь к выкидышам на малых сроках. Это не страшно, большинство женщин их не замечает, но вы будете знать. Продолжать можно будет в следующий цикл

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года)

Выкидыши? Почему? Я если честно мне кажется чувствую овуляцию...физически. Получается дочку надо делать до неё, а сына после?

Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (младенец)

@katya-sgi если чувствуете, то можете и так ловить. Тянет обычно за день, от этого и отталкивайтесь. Выкидыши на малых сроках происходят обычно незаметно, ими, по разным данным, заканчивается от 30 до 70% беременностей. Естественный отбор в действии. При таком методе планирования мы понимаем, что мальчики быстрее бегут и быстрее умирают и ловим последних живых девочек. Шансов, что эмбрион окажется слабым гораздо больше, чем при обычном методе планирования. Как вариант, не делать тест первые 4 недели задержки, что бы не трепать мозги

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года)

@marty.ph спасибо, в следующем месяце попробуем))))

Нравится Ответить
eleon_
Eleonora·В ожидании первенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить