Anna
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста-каких врачей, кроме глазного, должен посетить ребёнок в год? 🌸🎈😊

Комментарии

anzhiel
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Офтальмолог , невролог, хирург, анализ крови.

Нравится Ответить
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

@jjk-333, @jelena.sa, @larinan7, @reggyn4ik, @natalija_li, спасибо 😊 🌸а кто-то из вас знает...кто проверяет как ребёнок ходит? 🤨 мне кажется, что моя чуть косолапит.

Нравится Ответить
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

@reggyn4ik, спасибо 😉 Да, Лена тоже к нам с трёх месяцев ходила 👍🏼👌🏼. И как сейчас доча ходит? 😊

Нравится Ответить
reggyn4ik
Reggy·Мама дочки (1 год)

@njutja Лена на выходных только у нас была, поэтому результат через пару месяцев. Но дома босиком или летом в легких сандалях это почти незаметно, видно в обуви, вот сейчас зимой особенно. Ну надеюсь косточки укрепим и пройдет:)

Нравится Ответить
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

@reggyn4ik, ну ясненько. Конечно, все будет хорошо 👌🏼🙃🎈🌸

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мы посещали невролога (чуток раньше года, т.к.была жалоба небольшая), глазного, и сдавали кровь из пальчика (слава богу, наш врач не назначил сдавать из вены кровь) 🤪

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Кстати да. Нам все разы что сдавали кровь брали из пальчика ттт

Нравится Ответить
reggyn4ik
Reggy·Мама дочки (1 год)

Стоматолог, если до этого не были. Хотя может это по желанию.

Нравится Ответить
ninamarija
Нина·Мама дочки (1 год)

Офтальмолог, невролог, анализ крови

Нравится Ответить
jelena.sa
Лена·Мама дочки (1 год)

Невролог, анализ крови

Нравится Ответить
jjk-333
Julija M·Мама сына-младенца

Нам сказали офтальмолог+ анализ крови на гемоглобин

Нравится Ответить