Рашидат Казанбиева
rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама троих детей

Девочки есть кто тут обучались вождению на механике в автошколе и сами сдали на прова?? Напишите пожалуйста если да то в какой именно школе

1

Комментарии

mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама троих детей

30 это с провами наверное

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

@rashidat030989, значит в Сатурне без прав выпускают , да ну,тогда то что рядом можно пойти мне

Нравится Ответить
24amina
👦👦👦👦👦👧👶·Многодетная мама (6 детей), беременна

Ну я ещё денег дала чтоб не провалилась

Нравится Ответить
24amina
👦👦👦👦👦👧👶·Многодетная мама (6 детей), беременна

Я сдавала лет 6 назад на механику в Дербенте

Нравится Ответить