Ангелина
angelina_varsegova_
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, собираюсь подписывать контракт на Роды . Продумываю вопросы, может подскажите , какие есть подводные камни, что стоит узнать?

2

Комментарии

joe.
Катерина·Мама дочки (2 года)

Не знаю где вы подписываете, но у нас была такая неочевидная фишка, что можно было взять страховку на детскую реанимацию и пребывание в стационаре. Если бы она понадобилась, то стоила бы гораздо дороже...

Нравится Ответить
angelina_varsegova_
Ангелина·В ожидании первенца

Оооо узнаю. Мы в кулаково хотим

Нравится Ответить
me4tama
Марина·Мама сына (2 года)

Чтобы приложили к груди сразу а не через сколько то часов, и сами это постарайтесь не забыть потом

Нравится Ответить
eleonora198787
Элеонора·В ожидании первенца

А где у вас контракт?А то мне тоже скоро заключать)

Нравится Ответить
angelina_varsegova_
Ангелина·В ожидании первенца

В кулаково буду заключать

Нравится Ответить
julidoula
Юлия·Мама сына (1 год)

У вас есть право просить об этом, тем более если это контракт) отпульсирующая пуповина выглядит как белый канатик)

Нравится Ответить
angelina_varsegova_
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
julidoula
Юлия·Мама сына (1 год)

В пуповине кровь вашего малыша, она ему нужна) иногда в пуповине содержится до 100 мл крови!

Нравится Ответить
angelina_varsegova_
Ангелина·В ожидании первенца

Ну многие врачи придерживаются мнения, что пульсация пуповины должна быть не более 2х минут

Нравится Ответить
julidoula
Юлия·Мама сына (1 год)

Чтобы положили на грудь и дали отпульсировать пуповине!) и к груди потом приложили)

Нравится Ответить