Настя Руденок
nastya3215573
Настя Руденок·Мама дочки-младенца

Сидит ли кто-нибудь в телефоне при грудном вскармливании?

А то я загналась по поводу излучений

1

Комментарии

tatsiana-88
Татьяна·Мама сына-младенца

Кормлю с телефоном)))

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (2 года)

До сих пор сижу, только уже не кормлю, а просто когда спать укладываю и рядышком лежу, книжку читаю)

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Никогда не кормлю без телефона

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Постоянно как кормлю ,то телефон в руке,без него скучно сидеть, особенно если спать укладываю

Нравится Ответить
lera051834
Валерия·Мама двоих (младенец)

Звонках и если через мобильные данные. Сидите, через вай фай, там нет излучения.

Нравится Ответить
lera051834
Валерия·Мама двоих (младенец)

Излучение происходит в новых телефонах очень мало и только при

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Постоянно сидела, а что ещё делать)

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

Сижу. Как-то не весело всё это время в стену пялиться

Нравится Ответить
alla_anikovich
Alla·Мама дочки-младенца

Конечно сидит😊

Нравится Ответить
ne_sovetchik_tebe

Насколько я знаю излучение идёт в первые 2 секунды после начала разговора по телефону. Не загоняйтесь🙂

Нравится Ответить
nastya3215573
Настя Руденок·Мама дочки-младенца

Ну вот и у меня долго висит...а свекровь замечание сделала

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·Мама двоих (младенец)

скажите ей что телефоны современные не "обучают" так как старые.

Нравится Ответить
abramu6ka
Татьяна·Мама сына-младенца

А чем еще заниматься, когда он по два часа на груди висит))

Нравится Ответить
kristinka20
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я сидела

Нравится Ответить