Дарья
salekaevad
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, инфракрасный термометр. 🙏 Какой лучше купить?

1

Комментарии

mamavenera
Венера·Мама сына (2 года)

ссылка купили дешево на алиэкспресс. Показывает точно. Удобно ночью. Можно измерять температуру тела и предмета, например воду или молоко.

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (4 года)

Laica

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Пользуемся bwell 5000, три года точно, даже больше. От ртутных вообще отказались. Измеряли и воду в ванне, и молоко в бутылочек, температуру тела разумеется тоже измеряет. Достаточно научиться пользоваться и все будет понятно и без погрешностей.

Нравится Ответить
milla501
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У нас такой же. Только я пока умею измерять температуру человека, остальное пока врёт (вода, молоко и т.п).. может есть какая-то хитрость?

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

@milla501 просто по инструкции измерять до тройного пика.

Нравится Ответить
jjjwww
ww·Мама сына (2 года)

у меня AND. покупала для малыша перед его рождением. но со временем начал глючить (батарейку меняла). для себя решила, что лучше обычного (ртутного) градусника нет. а так конечно с детками удобнее с инфракрасным )

Нравится Ответить