gul4ik
gul4ik1504
gul4ik·Мама сына-младенца

Доброй ночи всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога в Астане... У малыша дакриоцистит, а я слышала, что опытный окулист путем нажатия на определенные точки может сразу прочистить слезные канальцы... Вот я за советом к вам и обращаюсь. Может кто сталкивался... Заранее всем благодарна!

2

Комментарии

prosta-tak011
Prosta tak·Мама двоих (младенец)

Вы ходили к ней?

Нравится Ответить
gul4ik1504
gul4ik·Мама сына-младенца

Вот сегодня только схоли. Промыли носослезный канал... Сама процедура 5минутная, но когда слышишь как плачет твой кроха, нервишки шалят, наш папа вообще не знал куда себя деть))) Сама Рахмангулова Г.А. мне понравилась, всё объяснила и разъяснила и мне и нашему папе как с 5летними детками поговорила))))

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Рахмангулова ❤️

Нравится Ответить