Ксения
kseniya1823
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в ПЦ Рязань остались ли у кого списки что в роддом собирать,можете скинуть если не сложно пожалуйста?🙏🏻 Что лишнее,а что действительно необходимо. Спасибо заранее☺️💐

Комментарии

lana.trushkina
Светлана ·В ожидании первенца

У меня на стене запись есть.

Нравится Ответить