Марина
mari.chupa93
Марина·В ожидании первенца

Привет Девчата. Кто пьет витамины во время Б? Я консультировалась с несколькими врачами,и все по разному говорят...кто говорит смысла нету( типа раньше времени не надо ребенка к химии приучать) ,а кто говорит пейте не помешает.Лично я пропила один курс"Элевита" вот думаю пить дальше или нет .Ваше мнение в студию....

Комментарии

didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

Вообще ничего не пила. Спрашивала у своего врача насчёт витаминов когда беременна была,так она сказала если нет показаний , и с анализами и здоровьем все хорошо,то зачем пить что то . Тьфу-тьфу тьфу ничего не пила ,легко и быстро родила здоровую дочку

Нравится Ответить
dream111
Dream·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кальций вроде после 28 или типа того недели пить нельзя говорят, надо поискать инфу

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·В ожидании первенца

1 триместр-только фолька

2 триместр-фемибион 2

3 триместр- 2 месяца фемибион 2, последний месяц пить перестала. Только витамин д принимаю, так как солнца мало в это время.

Нравится Ответить
karapuzik92
Беременяшка)·Мама двоих (младенец)

Да и родился он крупным 5100кг

Нравится Ответить
karapuzik92
Беременяшка)·Мама двоих (младенец)

Наверное витамины действуют на организм и на вашего малыша по разному то есть каждый человек индивидуален. Например я пила фемибион все 3 триместра. И родила ребенка с весом 3700. А моя знакомая тоже пропила весь курс и ей сделали кесарево якобы у ребенка было слишком много кальция в организме и он не смог самоятоятельно родится. Я была удивлена. Поэтому кому как... тут и не посоветуешь толком

Нравится Ответить
aina_isar
Ainochka.Kz·Мама подростка, беременна (23 нед.)

В Фемибионе нет ни кальция ни железа. Многие врачи считают Ее пустышкой

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Мне сказали что элевит не надо пить, что ребёнок крупным будет, мне лично прописали фемибион-2

Нравится Ответить
abdramanova1987
надя·В ожидании первенца

Я пила элевит, уже как два дня не пью, тоже только интересовалась стоит ли дальше пить, кто говорит продолжай пить, а кто говорит не надо, ребенок будет большим и можно при родах порваться.решайие сами, а больше не буду пить и так много пропила

Нравится Ответить