Оля
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, всем добрый вечер. ❄❄❄Уже как пару месяцев мой ребенок ходит в детский сад.✌ И в преддверие Нового года, конечно же, в саду будет утренник.🙄 В связи с этим вопрос, к мамам, чьи детки ходят в д/с - Где??? Где вы покупаете костюмчики зайчиков-медвежат-снеговичков и тд?🤔🤔🤔 Сдайте явки-пароли?😢 Или может у кого-н есть костюмчик? Носим 92 размер. Всем огромное спасибо☃️☃️☃️💐💐💐

Комментарии

tous
·Мама сына (4 года)

В комиссионном на острове, можно как на прокат взять, так и купить либо б/у либо новый

Нравится Ответить
anastasiaan33123
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В дм видела висят.

Раньше в двух пятерках на втом этаже были.

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напрокат есть костюм львёнка

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

@ellkin87 спасибо! Покажу мужу и напишу

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lelya_0007, ок

Нравится Ответить
ekaterina.mom
Екатерина ·Мама сына (2 года)

В золотой комете, в бауцентре видела

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо! Завтра буду как раз обьезжать все магазины

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)

Могу за символическую цену дать на утренник!

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)

Есть офигенный снеговик!!!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

На авито

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо! Об этом я что-то не думала)

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@lelya_0007 смотрите объявления на юле, авито. Я продала 2 костюма по 500р. Покупала по 1500🙀. Одели по одному разу

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (2 года)

В кидсиках в тц Парковом

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

в Эконом+ на Сельме висят,цены не смотрела,но внимание обратила

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

В счастливом малыше сейчас большой выбор от 200р. Вам уже сказали кем будут мальчики?

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо большое. Обязательно заеду-посмотрю.

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lelya_0007 ссылка посмотрите у них в инсте и спросите, что есть на таких малышей

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

@devision спасибо, написала им

Нравится Ответить