Юлия
lkkikjklml18191818
Юлия·В ожидании первенца

Девочки ,привет )хотела бы узнать ваше мнение о коляске Anex Cross 2в 1 ???так как начиталась отзывов и теперь мнение 50 на 50)))

Комментарии

bertico
Bertico ·Мама сына (3 года)

Добрый день! Хочу предложить вам Анекс кросс 3в1 с подарком - зимний конверт элоди. Скажите, вы когда планируете покупку?))

Нравится Ответить
polipo8800
Поли·В ожидании первенца

С рамой были проблемы раньше,но сейчас устранили этот бок за заводе.Спрашивайте коляску на обновлённой раме и колёсах

Нравится Ответить
lkkikjklml18191818
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я от знакомой слышала, что колеса гамно. Меняли, тк они тупо стираются со временем

Нравится Ответить
lkkikjklml18191818
Юлия·В ожидании первенца

За колеса первый раз слышу ,спасибо)

Нравится Ответить
lkkikjklml18191818
Юлия·В ожидании первенца

Это хорошо)то я уже расстраиваться начала так как очень хочу эту коляску )спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
lkkikjklml18191818
Юлия·В ожидании первенца

С рамой все в порядке ?так как все отзывы плохие только о раме ,якобы она ломается прям на ходу и ребёнок чуть ли не на земле оказывается (

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

2016 года анексы вроде этим болели, после этого исправили вроде проблему.

Тфутфутфу, пятый месяц пользуемся изо дня в день, все ок с рамой

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына-младенца

@km.el., мы уже вроде как 11й месяц пользуемся, вообще без нареканий 🤷‍♀️

Я не спорю, может есть и лучше, и практичней, но мы не пожалели о покупке, что самое основное 🤗

Нравится Ответить
lkkikjklml18191818
Юлия·В ожидании первенца

@enigma87, спасибо )

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

У нас 3 в 1, но суть от этого не меняется)

Она идеальна 😍

Нравится Ответить