Раяна
raanaohaeva5893
Раяна

Девочки у меня коричневые выделения появились сегодня, это опасно на 38 ом недели? У кого нибудь так было?

2

Комментарии

ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это скорее пробка

Нравится Ответить
madinatocieva24437
Маден·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тебя врач на кресле посмотрит скажет когда примерно рожать

Нравится Ответить
madinatocieva24437
Маден·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наверное пробка отходит,сходи у врачу это не страшно у меня за дней 9 до родов отошла пробка

Нравится Ответить
mama-saihana
Мили(21)·Мама двоих (младенец)

Скоро родишь

Нравится Ответить
mama-saihana
Мили(21)·Мама двоих (младенец)

Пробка ююю

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (младенец)

я б сходила все таки, но ты смотри пр состоянию

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Может пробка?

Нравится Ответить
markhaa.s
Markha✨·В ожидании первенца

Не болит ничего ??

Нравится Ответить
raanaohaeva5893

Полностью низ болит, не низ живота имею ввиду

Нравится Ответить
markhaa.s
Markha✨·В ожидании первенца

Я б тогда на твоём месте в больницу поехала 🌸@raanaohaeva5893,

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@raanaohaeva5893 как при месячных болит?

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (младенец)

поезжайте на осмотр. у меня кровяные выделения были за несколько часов до родов.

Нравится Ответить
raanaohaeva5893

Сегодня осмотрели не было открытии, я в больнице лежу из-за отёков они у меня появились после осмотра вечером

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@raanaohaeva5893 аа, после осмотра бывает такое

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@raanaohaeva5893 скорее всего родишь тогда через день, два

Нравится Ответить