mkvs
mkvs
mkvs·В ожидании первенца
post image

Девочки! Всем привет! 4 дня до задержки, скажите я одна что-то вижу?

2

Комментарии

lu_m
Luiza·В ожидании первенца

Я тоже вижу очень слабую,сделайте через 2дня должна потрясаться,удачи вам и //заветных💐

Нравится Ответить
nika_zogii
Вероника Зогий·В ожидании первенца

Я одна ничего не вижу.... 🤷🏼‍♀️попробуйте утром на ночную мочу, может тогда поярче будет

Нравится Ответить
mkvs
mkvs·В ожидании первенца

Спасибо девочки! Дай Бог🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aiymtuncay
Демирбилек Айя·В ожидании первенца

Я вижу призрак 😍 🙏 ярчайте

Нравится Ответить
love0107
Римма·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Вроде есть. Делайте каждое утро 😀

Нравится Ответить
happy.rich.free
Happy·В ожидании первенца

Вижу тоже)

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама двоих (младенец)

Вроде есть что то

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
saha_0038999
Александра ·Мама сына-младенца

Да есть очень слабая но есть, попробуйте утром должна получиться ярче

Нравится Ответить
dina2605
Dina·В ожидании первенца

Вроде что то есть

Нравится Ответить
ainura088
Ainura·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить