Девочки если бы у вас был выбор между мужем и матерью каго вы выбрали?

#простоинтересно

Лучший комментарий

so716

Я бы разрулила ситуацию чтобы не пришлось выбирать))

Нравится Ответить
dina_din

Себя 😂 чтобы никому обидно не было😂

Нравится Ответить

Комментарии

ima.zarina1994_
zarina·В ожидании первенца

мужа еще можно найти, а МАМА она одна💝

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·В ожидании первенца

маму

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Маму конечно!

Нравится Ответить
abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

Нахрен мне нужен муж ,который ставит меня перед выбором таким? А если мать, то постаралась бы выяснить ,что да как

Нравится Ответить
ray..muslimka
Raa))·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Обратный вопрос выбор твоего мужа ты или твоя марнана? Что чувствовали бы тогда😑😑 у меня нет мамы, остаётся муженёк))

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·В ожидании первенца

Смотря кто из них вас ставит перед этим выбором.

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца

Точно не того человека, который поставил меня перед таким выбором)

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына-младенца

О чем тут вообще думать, муж у вас может еще и будет, а вот мамы никогда

Нравится Ответить
mika_19

Конечно маму

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (младенец)

а зачем такой выбор? у всех разные ситуации, девочки, как обычно, судят по себе. поехать к маме или остаться с мужем на выходной? выберу :с мужем остаться. мама скажет «пошли своегт мужа туда то и туда и возвращайся» , выберу мужа. нужно будет матери помочь , помогу. и да, по исламу муж для жены первей матери, по праву послушания.

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если бы у меня была Мама, которая настраивала бы меня против мужа и мари , в то время , как меня все устраивает, то выбрала бы второе, т.е супруга. А так , если бы она нуждалась во мне, то однозначно , маму, даже если бы весь мир был бы против

Нравится Ответить
bbb.sss
sss·В ожидании первенца

конечно маму

Нравится Ответить
lina_kio
Lina🌴·Мама сына (1 год)

Что за вопрос 😂😂😂

Мама конечно

Нравится Ответить
del_1549944477_umm_khanifah

Мне кажется даж мой муж не дал бы мне выбрать себя, учитывая то, на сколько он сам ценит родителей

Нравится Ответить
madokina

мамочку❤️

Нравится Ответить
farida1005
Фарида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мама не предаст. Я б мужу не доверилась бы.я один раз спросила у него. Если выбор будет между мамой и девушкой твоей,он сказал девушек много я выбираю маму.

Нравится Ответить
astra__

Что за вопрос такой ?)

Во-первых, все кто выходят замуж 👰 осознанно выбирают мужа.

Во-вторых, я бы точно не сделала выбор в пользу того, кто меня напрягает и заставляет выбирать. И без разницы, мать это или муж ...

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не дай Аллах такого выбора!но думаю что выбрала бы Маму так как мама одна на всю жизнь а мужа можно еще найти

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не дай Аллах сделать этот выбор, конечно😩

Нравится Ответить
dina_din

Себя 😂 чтобы никому обидно не было😂

Нравится Ответить
so716

Я бы разрулила ситуацию чтобы не пришлось выбирать))

Нравится Ответить
salsabiii
Salsabil·Мама двоих (младенец)

мама💜

Нравится Ответить
samira0402

Удевляюсь тем кто говорит что быврали мужа

Да я знаю что по исламу нужно выбрать мужа но для меня мама важнее всех

Нравится Ответить
salsabiii
Salsabil·Мама двоих (младенец)

@samira0402 никто вроде пока и не сказал,что мужа выбрали бы))))

Нравится Ответить
skh707
karina·В ожидании первенца

Пипец выбор

Нравится Ответить
dragomira....

Смотря какая ситуация. Однозначно

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама сына-младенца

Маму естественно.

Нравится Ответить
ma30di05na3
Мадина Магомедова·Мама троих детей

Конечно маму, мужа ещё можно найти, а мама она единственная и ее никто не заменит

Нравится Ответить
amm111
Амина·Мама дочки-младенца

Маму

Нравится Ответить
hadi1102
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маму конечно

Нравится Ответить
bybyyuso

Конечно маму

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Маму

Нравится Ответить