Анастасия
anastasia_as
Анастасия

Всем привет!) Девочки, кому- нибудь отменяли магний? Кажется его пьют всю беременность?

1

Комментарии

anastasia_as

Спасибо, на приёме спрошу ещё раз, мне тоже кажется, что он нужен

Нравится Ответить
polinkaaaaa
Полина·Мама сына-младенца

Пила с начала беременности где то недель до 32

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·В ожидании первенца

Пила всю беременность, без него не могла. И вот с 34 недели постепенно сошла, сейчас чувствую без него себя хорошо )

Нравится Ответить
vercanovairina
Ирина Верцанова·В ожидании первенца

У нас максимум 2 недели его можно пить. Перерыв месяц. В этот месяц если тонус кладут на сохранение

Нравится Ответить
uliyav
Юлия·В ожидании первенца

А мне сказали не пить фигня это. может попить опять😕

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·Мама сына-младенца

Мне отменяли, не помню до какой недели пила, но точно могу сказать, что потом сказали остановится.

Нравится Ответить
snezha737
Снежанна·В ожидании первенца

мне сказали до 37 недель пить!

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Пьют до конца. Чем больше срок, тем больше потребность в магние (По крайней мере у меня )

Нравится Ответить

Мне отменили во втором триместре, потом шарахнул тонус, снова пропила курс.

Нравится Ответить