Вика Вика
vikavika12
Вика Вика·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, где выгоднее фотографии в большом количестве распечатать?

6

Комментарии

olik_9393
Ольга ·Мама сына-младенца

В Аверсе мне показалось очень дешево

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

В Ас фото

Нравится Ответить
mariamikhailova2626
Мария Михайлова·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

На гилмоне брала купон. 100 шт 330 рублей

Нравится Ответить
oksana1288
Оксана·Мама двоих (младенец)

Печатаем в Аs foto, часто бывают акции, цена 3-6 руб за фото

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В нетпринт сотнями печатаю,можем сложиться до бесплатной доставки,как раз собираюсь скоро заказ отправлять.

Нравится Ответить
taushkanova8
Екатерина·Мама сына-младенца

Какая там цена печати? Тоже нужно

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@taushkanova8 стандартные 4,99р акция пока до 10,12 ,а премиум по 6,3 р у меня 4 купона до 25,12 можно использовать, на купикупон брала. Каждый на 100 фото.

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

сейчас посмотрела, купоны ещё докупить можно, пл 6,3р за фото премиум. А бесплатная доставка от 3000, то есть надо 600 фото в общей сложности минимум заказать. Если меньше сумма выйдет,платная доставка 170р будет.

Нравится Ответить
maslakova9210
Надежда ·Мама двоих (младенец)

NetPrint приложение 😊

Нравится Ответить