Татьяна М
tapka3105
Татьяна М·Мама дочки-младенца

Девочки есть ли тут юристы? И кто оформлял пособия на ребенка если супруг индивидуальный предприниматель?!

Интересно единовременное пособие и выплаты до 1,5 лет.

1

Комментарии

tapka3105
Татьяна М·Мама дочки-младенца

@nastenkaavdeeva @lnmkhnv спасибо за отклик)))

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

++ муж тоже ИП, нужна только справка о том, что он ничего не получал)) брали справку в ФСС

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

У меня муж ип. Предоставлял паспорт и справку из налоговой о том, что он не получал за меня никакие выплаты

Нравится Ответить