Masha
mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Когда отправляют в роддом чем вызывают , от чего зависит чем будут вызывать ?

1

Комментарии

woman0807

Ещё свечки ставят для смягчения и раскрытия шейки.

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Мефипристон пьешь каждые 2 часа и прокол пузыря и потом в конце окситацин...систему ставят.

Нравится Ответить
lelya.ks
Лёля Kis·Мама сына-младенца

Могут коктейлем вызывать , каждые 2 часа дают пить

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца

У меня схватки были 1-2 минуты интервал а раскрытие не шло, прокололи пузырь не шло, поставили окситоцин пошёл процесс

Нравится Ответить
lionessss
Дамира ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Иногда просто прокол пузыря и ждут естественных схваток

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Или окситоцином

Или мифепристон мизопростол

Нравится Ответить