Ксения
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

А куда делся пост про беременность 🤰🏼 с 4ьмя? @lesya.kiryanova00, что случилось? Почему удалили?

8

Лучший комментарий

elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

Я почему то прям пяткой чувствовала , что фигня какая то 😆😆😆😆

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как заебали такие дуры)

Нравится Ответить

Комментарии

chernova_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Эх,пропустила опять 😭

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)

Бывает же такое...что движет такими людьми?

Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·Мама дочки (1 год)

Всем дружно надо пожаловаться на страницу

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У Саренко тоже удалился пост)))

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ему то нафиг этот бред нужен

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама двоих (младенец)

Сука мозги б лучше себе придумала🙄

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

Я почему то прям пяткой чувствовала , что фигня какая то 😆😆😆😆

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Пипец, зачем такими вещами шутить

Нравится Ответить
dasha007
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кукушка какая-то

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

Надеюсь,что эта малолетка и первого ребенка придумала.

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

@snovamama88, конечно враньё сразу понятно, просто хотелось понять мотивы для чего это было

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки-младенца

Чтоб подписчиков собрать🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
snovamama88
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я как чувствовала, что это враньё. Ну какая нормальная мать на таком маленьком сроке будет трубить о многоплодной беременности? У моей соседки двойня была, а к 12 неделе один плод замер и в итоге вышел сгустком вместе с доношенным и родившимся в срок вторым ребенком. А тут прям столько оптимизма в 8 недель...

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И в 19 лет😂

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

@danka-17, вот вы даже шанса не дали выведать кто это)) местные Шерлоки скучают 😂

Нравится Ответить
elenka2221
стикер
Нравится Ответить
svetakonnova228
Светлана Коннова·Мама двоих (младенец)

Еб@ца ковыряццаа...вот идиотизм..

Нравится Ответить
ksuxa1109
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ну вот тебе на, опять вранье 😠😠😠😠

Нравится Ответить
dasha007
Дарья·Мама двоих (младенец)

Главное во время ему написать 😅😅😅

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама двоих (младенец)

Оруууууу

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как заебали такие дуры)

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца

Подписывайтесь, девочки, на @lesya.kiryanova00, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ору бля😂😂😂😁сука😂

Нравится Ответить
mama_sinylki
Fhjfbhfgf·Мама сына-младенца

Офигеть😂😂😂 детский сад какой то! Для чего это делать? Подписчики? И что они дают? Вообще не понимаю таких🤔

Я кстати ей поверила🙊 дура наивная😂

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Боровко вернулась 😂

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

@danka-17, с чего вы это взяли?

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца

А как только начались комментарии с подозрениями сразу решила удалить оба поста

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@danka-17 🤦бл* описываюсь.

В чем прикол накрутки подписчиков? Кому интересно читать аккаунт тот и так подпишется, чё за бред придумывают

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца

@shumilinaelena, ну может потом начала бы что-то рекламировать, продавать

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца

Потому что это все враньё!!! Все ради подписчиков 🤣

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже об этом подумала, зашла и постов то нет🤷

Нравится Ответить