Анна Самойлова
annasamoilova1
Анна Самойлова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки , кто делал лазерную эпиляцию? Как вам? Сколько процедур проходили?

3

Комментарии

natasha_mi

Лазер убирает только тёмные волосы , если у вас светлый волос то он его вряд ли уберёт 😊

Нравится Ответить
natasha_mi

Очень крутая штука, правда я курс не успела закончить , но 60% волос у меня ушло

Нравится Ответить
del_1555931348_so_c

А пушковый волос ушёл?

Нравится Ответить
annasamoilova1
Анна Самойлова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katrina2604, а где делаете? По какой стоимости ?какие зоны?

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

В Лазер Клиник. Подмышки, глубокое бикини и ноги полностью. Диодным 5 раз делала - 3700 за три зоны эти, вот последний раз александритовым за 6 по акции минус 50 процентов.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

В процессе пока. 6 процедур сделала, довольна.

Нравится Ответить