Алена
yaalyona
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, когда ребёнок нервничает или очень старается, к примеру перевернуться, у него на лбу появляется вот такое пятнышко, причём чем усердней старания тем оно бардовее. Такое впечатление как сосудики под кожей наливаются. Кто сталкивался? Стоит ли поднимать панику?

Комментарии

yaalyona
Алена·Мама сына-младенца

@katya.sami, @mashunya.12, @ahleto, @meshkova561757, @savina_svetlana, @mamamk, спасибо) успокоили... а то не было раньше этого пятнышка, сейчас начало появляться

Нравится Ответить
mashunya.12
Мария·Мама дочки (2 года)

У моей на лбу сразу появляется сыпь , если сильно напрягается или плачет

Нравится Ответить

У нас между бровок есть такое

Краснеет как поплачет или подуется

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца

У моей племянницы на лбу с рождения так. Сейчас 14 лет, почти не видно.

Нравится Ответить
meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (младенец)

У меня когда злюсь на лбу фиолетовое пятно и у сына так же. А у дочки на затылке краснеет. У меня тоже там же🤷‍♀️

Нравится Ответить
svetik_ss24
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня у малого между бров \/ образное. Говорят что пройдет...

Нравится Ответить
mamamk
Мамуля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это нормально, у нас тоже такое, это ближе чем нужно расположены сосуды.

Нравится Ответить