Zh.Zot
zhanna.zot
Zh.Zot·Мама сына (1 год)

Девочки, кого можете посоветовать из ГАСТРОЭНТЕРЛОГов?

И что скажите , на счёт Леус (принимает в Нордин) и Заяц (принимает в Лодэ)??

Комментарии

len.ya
Елена Цыбульская·Мама сына-младенца

Заяц в лодэ, Жуковская в МиДе

Нравится Ответить
dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Заяц,Жуковская и Леус

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

Заяц очень крутая

Нравится Ответить