GK
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

Девочки мы в три месяца весим 6200 нормально ли ? у нас чисто гв. Кто сколько весил в нашем возросте

2

Комментарии

zoli0102
Залина·Мама двоих (младенец)

Мы в 6 весим 7200

Нравится Ответить
charming.lady93
Айжан·Мама дочки-младенца

мы 7 кг весили ровно

Нравится Ответить
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

Мы 7300 ,ну ничего ни сказали что перевес ...

Нравится Ответить
kamila.psychology
Kamila·Мама сына (2 года)

Нужно смотреть на прибавки веса в динамике, а не на вес в конкретном возрасте.

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама сына-младенца

Мы тоже в 3 месяца весили 6300

Нравится Ответить
svetasvetapiskunova2018
Светлана·Мама троих детей

Мы в 4 месяца 6300весим

Родились 3200

Нравится Ответить
sali.nai
Сауле·Мама сына-младенца

Мы ровно в 3 месяца весили 3200

Нравится Ответить
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

@sali.nai значит все нормально)

Нравится Ответить
sali.nai
Сауле·Мама сына-младенца

@ogk да да.😅😅.это ж надо так спутать.еще думаю сижу.что то маловато

Нравится Ответить
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

@sali.nai 😂😂😂

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (младенец)

конечно нормально👍

Нравится Ответить