Дарья
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, чем спасаетесь от изжоги?🙈 Бывает не часто, но если начинается то это🔥🔥🔥

1

Комментарии

jul_dinkel
jul·Мама дочки (1 год)

Мне гранат и ренни помогал

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Активированный уголь и есентуки помогал...а еще мел когда поем...изжога проходит.

Нравится Ответить
zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лансобел. Одну капсулу в три дня. Мне прописывали от изжоги. Прекрасно спасает

Нравится Ответить
mrs.s.s
I'm Mrs. S.S 1989·Мама четверых детей

Молоко и апельсиновый сок

Нравится Ответить
assel8901
Асель·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Боржоми

Нравится Ответить
antoni_n
Нонна ·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
misya

Минералка Алекс

Нравится Ответить
floralora
Н·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ренни👍👍

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·В ожидании первенца

Недавно попробовала по назначению врача ренни, сразу прошла изжога, за пару дней я где-то 3 таблетки съела

Нравится Ответить
katerina_krickaya

Молочка мне помогала.

Нравится Ответить
nurik_izmuhan
Жанерке·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·В ожидании первенца

Ренни 👍

Нравится Ответить
anita00
Нита·Мама троих детей

Ренни или сода

Нравится Ответить