Марьяна
igoryyankovoi
Марьяна

Девочки добрый день! Чем Вы спасались от головной боли при беременности? Я живу в частном секторе , аптеки от меня далёко. Есть у меня только Ибупрофен в таблетках и Магникор. Спасибо!

Комментарии

natali2008
Наталья·В ожидании первенца

Если у Вас постоянные головные боли Вы можете купить себе капельки Цефавора!я мучаюсь головными болями.была у неврапотолога выписали пить месяц.(гомеопатия)Не ожидала,что поможет.Потому что до беременности жила на цитрамоне.

Нравится Ответить
dashenka-happy
Dashenka-happy·В ожидании первенца

Парацетамол можно!

Нравится Ответить
jukijuk
Жук·Мама сына (5 лет)

Только ношпа

Нравится Ответить
igoryyankovoi

Спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
nasttie.nv
Настя·Мама сына-младенца

терпела. чай теплый пила

Нравится Ответить
alina0967
Аліна·Мама сына-младенца

Детский Нурофен! Боли были три месяца!!!

Нравится Ответить
b.a.
Алина Белова·Мама дочки-младенца

Ибупрофен можно выпить. Опаснее терпеть боль, чем разово принять болеутоляющее

Нравится Ответить
igoryyankovoi

Спасибо

Нравится Ответить
tsvierova
даша·Мама сына-младенца

Я терпела но если уже не в моготу было пила ношпу

Нравится Ответить