Наталья
chigriknata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, выручайте, кто нибудь сдавал ребенку мазок с носоглотки на коклюш и паракоклюш? Где сдавали?

1

Лучший комментарий

asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

В гемотесте сдавали. Около 600р. Ответ отриц💙

Нравится Ответить

Комментарии

bariya1997
бари·Мама двоих (младенец)

Последнее время есть но давно замечаю что имино когда спит кашлеет

Нравится Ответить
bariya1997
бари·Мама двоих (младенец)

Просто моя старшая когда спит кашлеет боюсь😫 и какие признаки бывают интересно 🤔

Нравится Ответить
chigriknata
Наталья·Мама двоих (младенец)

А сопли есть? Может затекают?

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

Иди к опытному педиатру у себя в поликлинике. Я сначала сдала пцр и общий анализ крови ( там по крови тоже видно бывает) До результатов мне педиатр сразу сказала , что кашель не коклюшный) хотя она тааааак ночью кашляла и в садике ребенок заболел коклюшом, я думала точно она заразилась. Так что сначала к педиатру иди. Может и обойдётся без этих трат

Нравится Ответить
chigriknata
Наталья·Мама двоих (младенец)

@asya_bortiki так мне педиатр и назначила сдать этот анализ🤷 и + лечение не от коклюша. Думаю, может лечение сделать, если не поможет тогда на коклюш сдать.

Нравится Ответить
bariya1997
бари·Мама двоих (младенец)

А почему вы подозреваете на коклюшь ?

Нравится Ответить
chigriknata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Уже месяц-полтора дочка кашляет, 2-4 приступа в день, но не прям удушающий кашель, а как будто откашляться не может. Были у врача, она сказала сдать

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

В гемотесте сдавали. Около 600р. Ответ отриц💙

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама двоих (младенец)

@chigriknata, ниче подобного нам не говорили в целителе 😕 я просто на всякий девочку не кормила думала если че то сдать нужно на месте сдам и все главным условием было не есть и пить два часа как минимум

Нравится Ответить
rozii
Рози·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скажите пожалуйста , мазок нужно на тощак сдавать?

Нравится Ответить
chigriknata
Наталья·Мама двоих (младенец)

@rozii да, ни есть, ни пить, зубы не чистить, нос не сморкать

Нравится Ответить