Александра
aleksandraes
Александра·В ожидании первенца

Девочки ! Кто рожал, лежал в 13роддоме подскажите , есть ли в здании какой нибудь киоск ( аптека) купить например воды, салфеток ?

Комментарии

sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть

Нравится Ответить
iris-mom
Ирина·Мама дочки (1 год)

На первом этаже есть.

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама дочки (1 год)

На первом этаже есть ларёк там вода точно есть

Нравится Ответить