Виктория
konovalovavika87
Виктория ·Мама троих детей

Девочки дочке 8 лет, жалуется с утра на боли в животе, рвоты и изменения стула нет. Что можно дать от болей в животе?

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вдруг не дай бог аппендицит. Может скорую вызвать

Нравится Ответить
konovalovavika87
Виктория ·Мама троих детей

Вызвали на дом врача. Оказывается Поджелудочную прихватило. Начали лечение🙏🙏🙏🙏 полегчало, уснула

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

Лучше сводите к врачу, и на УЗИ. У меня доча жаловалась тоже, сходили на УЗИ, все ок, немного пришлось на диете посидеть

Нравится Ответить