Маша
mary.donchuk
Маша·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-то из вас пользовался/пользуется менструальной чашей? Как впечатления?

4

Комментарии

mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

Тампони краще вбирають чим чаша.

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (2 года)

Интересно и мне почитать отзывы, сама не пробовала мне кажется что это ерунда.

Нравится Ответить