Nina
nina_mn
Nina·Мама дочки (1 год)

Есть тут девочки, кто водит детей в беби-клуб в Бутово-парке?

Комментарии

gvozdinskaya.av
Настена Бунтина·Мама дочки (2 года)

Да там есть и короткий день и полный

Нравится Ответить
gvozdinskaya.av
Настена Бунтина·Мама дочки (2 года)

Мы в уникум ходили

Нравится Ответить
nina_mn
Nina·Мама дочки (1 год)

Там сад есть? Я именно в сад хочу отдать

Нравится Ответить