Татьяна
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, ужасно стала шелушиться кожа на лице, чем хорошим мазать или витамин не хватает...

Комментарии

kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (1 год)

Мне помогает Эмолиумом, спешиал крем. Правда стоит. Он прилично, но хватает надолго

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Веледа с календулой

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нивея

Нравится Ответить
inneska15
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына-младенца

Боро плюсом розовым

Нравится Ответить
doza_tebya_
Евгения ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Nivea Soft, не могу без этого крема,мажу им все))

Нравится Ответить
fedkat77
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
skazkanna
Анна·Мама сына (1 год)

У меня такая ерунда от мороза. Мажу кремом детским защитным Румяные щёчки перед улицей. Ну и про крем увлажняющий утром и вечером теперь не забываю. А то есть за мной такое😁Комплекс купила, а каждый день мазаться лень🙈

Нравится Ответить
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такая же 😁забываю часто

Нравится Ответить
piskunovayana92
Яна·В ожидании первенца

Кожа зимой шелушится из за отопительный приборов, ну и зима все таки:)) крема питательные используйте на утро, а вечером увлажнение, плюс масочки тоже питательные... Мне нравится фирма Альпика (российский бренд, натуральная косметика) можете набрать в интернете и посмотреть ассортимент

Нравится Ответить
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да первый раз так сильно, лоб вообще весь фу😡😊

Нравится Ответить