Алена Исаева
mamasofochki
Алена Исаева·Мама дочки-младенца

Девочки) где проходили врачей и каких в 1 месяц деток?

1

Комментарии

canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Невролог- Костамарова (Апрель)

Офтальмолог- МНТК

УЗИ брюшной полости и тбс- Тэйнина (Эрсимед)

УЗИ сердца- Волкова (Алмита)

НГС- в Индиго

Стоматолога и хирурга не прошли до сих пор.

Стоматолога не посчитала нужным, до хирурга всё дойти не можем

Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·Мама дочки-младенца

Нам стоматолога край надо, мы с 2 зубами родились😁

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

@maximkinaalenka ого! Вот это да! Здорово)))

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maximkinaalenka обалдеть!)

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

В пк всех проходили. Был невролог, педиатр, окулист, хирург, ортопед, узи сердца, нсг, узи органов брюшной полости, узи тазобедренных суставов. Вроде всё. Анализы только платно сдавали.

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы все проходили в ПК по месту жительства. Невролог, хирург, окулист, педиатр. Кровь, моча. УЗИ тазобедренных суставов, внутренних органов и нейросонография головного мозга.

Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·Мама дочки-младенца

Нейросонография и узи мозга- это разное?

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maximkinaalenka одно и тоже . Через родничок смотрят и виски

Нравится Ответить