Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девчонки, а правда если желтое тело прикреплён к левому яичнику то будет мальчик, а к правому тогда девочка? Очень хочу девочку😊

Лучший комментарий

romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (младенец)

ни частота серцебиения,ни прикрепление,ни восход,ни луна не влияет,только овуляция,сперматозоид и Господь Бог🙏

Нравится Ответить

Комментарии

milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Уже не актуалее вопрос) но, у меня левого яичника почти нет, все в правом и два сына)

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибочки😘😘😘

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама дочки (1 год)

Потерпи, скоро узнаешь кто у тебя😍

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама дочки (1 год)

@id4521145 интересно так узнать 😍

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@kt_kt_kt, мне тоже, очень хочу дочку😊

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама дочки (1 год)

@id4521145 я тоже очень доченьку хотела. Буду держать за тебя кулачки✊

Нравится Ответить
cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не совпало.

Нравится Ответить
natik198
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не правда)

Нравится Ответить
rustim
Мария·Мама сына-младенца

У меня совпало!

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (младенец)

ни частота серцебиения,ни прикрепление,ни восход,ни луна не влияет,только овуляция,сперматозоид и Господь Бог🙏

Нравится Ответить
evgeniya33rus
Евгения·В ожидании первенца

@lesechka0606, пункт про Бога мне кажется )) сперматозоид думаю имеет влияние😄

Нравится Ответить
vokob
Svetlana Bokova·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lesechka0606 Сперматозоид (смотря какую хромосому несёт) и Господь Бог влияют, остальное всё не влияет и чисто совпадения. Ну никак не угадаешь кто там в животике получится (за исключением ЭКО)

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·В ожидании первенца

@lesechka0606 как раз таки только он и имеет значение

Нравится Ответить
alena_86-86
Alena ·В ожидании первенца

У нас с подругой одинаковые яичники задействованы, но у меня девочка, а у неё мальчик...

Нравится Ответить
yairishka25
Ирина Аношина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vokob
Svetlana Bokova·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Про зачатие в дни овуляции тоже не правда. Мы точно в овуляцию попали, думала мальчик будет, а нет - девочка!

Нравится Ответить
yairishka25
Ирина Аношина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·В ожидании первенца

Левый - девочка))

Нравится Ответить
pinky3f
Наталья·Мама двоих (младенец)

Первый раз такое слышу, но у меня все совпадает 😏старший мальчик с левого, а дочка с правого.

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Че только не придумают 😀

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Из левого девочка 😀

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

У меня в первую левый-мальчик.сейчас тоже левый пока не знаю кто.у знакомой из левого девочка. Все это бред)))) из всего что совпало в ту беременность, снилось что дочка-это к мальчику ...и то я думаю опять же просто совпало из стольких примет одна😁

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В левом,два пацана) но это так сложилось просто))

Нравится Ответить
anastasia1607

Если муж пытается понравиться вам то девочка

Если комплекс неполноценности то мальчик

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

У меня в правом прикрепление. Ждём девочку

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Два сына, овуляция (соответственно и желтое тело) в разных яичниках

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца

У меня из левого -девочка. У сестры тоже оба левые- девочка и мальчик ))

Нравится Ответить
annashershneva
Анна Шершнева·В ожидании первенца

Не верьте ничему такому)

Нравится Ответить
lydmila518
Людмила·Мама дочки (1 год)

У меня попало под статистику. Но не думаю,что это правда

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца

Фигня это все)) если совпадает, то это всего лишь случай

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
bagirena1712
Екатерина·В ожидании первенца

так то от стороны овуляции не зависит) это только от папиной клетки зависит) но у нас совпало: левый яичник и ждем сына))

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня в первую беременность был по левому и родился мальчик))

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Не правда 😀у меня стрельнули разные яичники и мальчики оба )

Нравится Ответить
mama0bezyanka
Маргаритушка 🐒·Мама сына (3 года)

К сожалению, это не гарантия девочки )

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Нет, не правда... нууу или я не в статистике 😂

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить