Вуся Алиева
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

Девушки скоро предстоит операция под общим наркозом неделю буду в больнице. Кормлю грудью и боюсь что свернётся моё гв. Помогите советом как быть? Чем кормить неделю ребёнка?Как не потерять молоко?В общем интересно все?

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Еще смесь заранее дайте на пробу, вдруг не подойдёт.

Нравится Ответить
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

Смесь есть ток когда дать не знаю? С утра? А сколько?

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@vusalaalieva1992 дают новый продукт с утра, чтоб реакцию весь день наблюдать. По обьему не подскажу, к сожалению ((

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Я сцеживала и морозила. Потом легла в больницу с одним и так же сцеживала постоянно и домой передавала второму. Вам как вариант морозить и наверное смесь. Возьмите бутылочку с соской, у которой самый медленный поток.

Я потом пару недель восстанавливала лактацию, чтобы на двоих хватало. Все отлично получилось. Не переживайте, все будет хорошо, главное сцеживайте.

Нравится Ответить
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

А какую соску надо? А смесь как давать? Она даж воду из бутылочки плохо пьёт? А вдруг смесь не подойдёт? Блин голова кругом ((

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@vusalaalieva1992, мы давали из Нуковской бутылочки с узким горлом, к ней подходят соски Курносики 0+. Авент нам не подошли, все лилось изо рта. Старший был после болезни, сказали кормить безлактозной, он ел Нутрилон вроде, но я его потом быстро на грудь обратно перевела. И так несколько раз давали Нутрилон премиум, вроде нормально все было, никаких проблем.

Нравится Ответить