Камила
kamila_777
Камила·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста если встать на учет позже где то на 14-15 неделе ниче не будет?

Комментарии

agatami
Agatami·В ожидании первенца

Ну первый скрининг нужно делать в 12 недель

Нравится Ответить
vredinalisa
Lisenok·В ожидании первенца

Если ничто не беспокоит, то ничего

Нравится Ответить