Надежда
arcana
Надежда·Мама двоих (младенец)

Когда выписывают после родов в 7 роддоме?

девочки, а когда выписывают?)) родила сегодня, 7 роддом 🤪

10

Комментарии

diva87
DiVa🤱🏽👼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Нас выписали на 4ый

Нравится Ответить
marya.vr
Мария ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Растите крепкими, красивыми и здоровыми)

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (младенец)

Если до обеда родили, то 8 числа, если после, то 9, при условии, что все хорошо и у вас и у малыша

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pir_anya
Anna·Мама сына (1 год)

Выписали на 4ый день: родила в пятницу 7 утра, выписали во вторник. И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!🎉💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

Родила19(среда)после обеда ,выписали только 24 понедельник

Нравится Ответить
arcana
Надежда·Мама двоих (младенец)

ой, надеюсь, меня побыстрее, не хочется остаться на выхи тут

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

@arcana, а до этого ещё неделю лежала в патологии,так что я там задержалась 😅😀

Если все хорошо у вас по УЗИ ,и у малыша ,то 9ого выпишут )))

Поздравляю с рождением малыша !)))

Нравится Ответить
999nusha
Усова Анна·В ожидании первенца

Поздравляю ) как роды прошли ?

Нравится Ответить
arcana
Надежда·Мама двоих (младенец)

да ничего, быстро, в 6:30 прокололи пузырь без схваток, родила в 12:40. но посл час схваток был суров)))

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

В сб выписка есть. В вс нет.

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (младенец)

Меня в воскресенье выписывали, в рождество

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

@alena8887545, в этот раз не было выписки по вс. Вот недавно оттуда.

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (младенец)

@kom86 я в 4ом была

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

На 4 день если ер

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына-младенца

Если до 12 часов родили, то выпишут 7 числа, по крайней мере когда я рожала было так) а если после 12 часов дня то 8 декабря .

Нравится Ответить
arcana
Надежда·Мама двоих (младенец)

я в 12:40))) тут, наверное, как решат тогда

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына-младенца

@arcana, вот я в 14:25 это была среда, выписали в вс)

Нравится Ответить
giperbelochka
Вика·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!! 🌹

Нравится Ответить
arcana
Надежда·Мама двоих (младенец)

@aukatusenko, @butterfly666, даже в выхи есть выписка?)

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Вот в этом не уверена) не подскажу

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Даже в праздники и выходные

Нравится Ответить
arcana
Надежда·Мама двоих (младенец)

@butterfly666, супер 👏🏻

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я родила 18,выписали 21

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Как правило на 4 день. Если ер

Нравится Ответить