Катерина
kolesnikk799
Катерина·Мама дочки-младенца

ОБНИНСК! СРОЧНО! Девочки, подскажите хорошего детского кардиолога пожалуйста.

Комментарии

floreto
floreto·Мама двоих (младенец)

Нет хорошего. Мы ездим в Москву. Если у вас есть результаты обследований, на сайте Бакулева врачи этого центра консультируют вроде бы бесплатно ссылка

Нравится Ответить
kolesnikk799
Катерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
diani
Ди·Мама сына (2 года)

Раз в месяц в Кедр приезжают специалисты из Бакулева, позвоните, может вы успеете к ним попасть

Нравится Ответить
kolesnikk799
Катерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
khodyrevam
Мария Ходырева·Мама двоих (младенец)

У нас в городе, вроде, одна Козлова кардиолог - что сидит в бесплатной/центре Реабилитации/Здоровье семьи 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kolesnikk799
Катерина·Мама дочки-младенца

В центре реабилитации уже нету. Она и правда очень хороший врач, я в детстве у неё наблюдалась. 🖒

Нравится Ответить