Поля
olkapolyakova1983
Поля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто нибудь продаёт краги или тёплые варежки на мальчика? Нам сейчас 1,4

Комментарии

arvara7777
Варвара·Мама двоих (младенец)

У меня рейма, носили в прошлом году. Состояние хорошее, отдам за 300 руб. Виз, Татищева. Если интересно могу фото скинуть чуть позже.)))

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@olkapolyakova1983 Не знаю, но тёплые. Я не помню. Мы давно носили их

Нравится Ответить
olkapolyakova1983
Поля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zxcvbnm79 а где можно посмотреть?

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@olkapolyakova1983 Малышева 3, Алатырь

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

В рич фемели за 500 брали краги

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я продаю за 250

Нравится Ответить
daria_kla
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить