To
tototo
To·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Интересуют девочки, у которых было планово кесарево и ребёнка после приложили к груди. Может ещё и папу пустили после на руках подержать. Где рожали кто врачом был?

Комментарии

tigricarrr
Оксана·Мама сына (2 года)

Было правда экс, ребенка не прикладывали, но в реанимацию принесли показали, другим не приносили

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

В нчк можно спросить - они вроде как за семейные роды

Нравится Ответить
abissinka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Папу не звали , к груди приложили.3 роддом,Драндров

Нравится Ответить