Volkova Viktoriya
lavikt
Volkova Viktoriya ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, скрининг второго триместра, берут ли кровь на анализы, как в первом?

Сейчас звонила в пц в челны, говорят, не берут во втором тр, в интернете написано берут 🤷‍♀️

Комментарии

djulliana
Васильева Юлия·В ожидании первенца

На скрининге не берут, только если отдельно кровь в это время сдаете.

Нравится Ответить
aiza_mama
Айза·Мама сына-младенца

Если сами будете настаивать возьмут)))))))) а так зачем по сути?)

Нравится Ответить
starikovae.1994
Елена·В ожидании первенца

У меня брали только на первом и на третьем)

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына-младенца

Нет, не берут

Нравится Ответить
vaganovaolga
·В ожидании первенца

Нет не берут)

Нравится Ответить
kristinamamma
кристина·Мама сына (1 год)

Если с первым скринингом все нормально, то только узи

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки-младенца

Никто не берет

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

Не берут

Нравится Ответить
hannanovailsina
Иля·В ожидании первенца

На хгч и афп взяли кровь

Нравится Ответить
di_di0918
mamaDi😻·Мама сына-младенца

Не берут

Нравится Ответить